Павел Буцан

А олимпиада началась или нет, столько "мудозвона" было на счёт этого. . .Мне-то на неё насрать, но просто интересно...

Татьяна Надина

олимпиада обречена на П Р О В А Л

Айбек Замирбеков

не ты чЁ
только 7 февраля в 20 час. 14 мин. по Москве
не пропусти!!!

Ирина Чиглий

theolympicgamescountdown.com/ru/

Вячеслав Соловьев

Если вааще будет, то через две недели примерно...

Елена Рекина

Для тебя каждый день по телеящику показывают, сколько дней осталось до того, как!

Михаил Шаров

Олимпийский огонь ещё не донесли. Сегодня он где-то в Ростове. Скоро причалит к нам, в Краснодарский край. По этому поводу беспощадно истребляют собак самым изуверским способом. А ЖКУйцы ходят каждый день по улицам, собирают мусор. Каждый фантик.

Мария Капусткина

скоро начнется