Андрей Комаров

У меня 8 олимпиад куда мне столько хорошистке?

я учусь в 8 классе и я снизилась по учёбе, но зачем-то согласилась делать 8 олимпиад

Дмитрий Зималюкин

Не так надо вопрос ставить.
Надо так:
"У меня 8 олимпиад, куда мне столько, я ведь и так Алимпиева".)))

Полина Стародубова

ира, когда выйешь замуж, то цены тебе не будет, очень ты покладистая.

Елена Зозулина

Двигайся дальше, если мотивация есть то все впереди.
Потом будешь оборачиваться.

Юл
Юлия

я был бы доволен, была бы у меня такая невестка

Татьяна Мурашова

Иди на все не жалей времени, может что- то займешь, и сразу уважение от учителей получишь и снова будешь хорошо учиться, подтянут тебя)

Вадим Корниенко

Если ни к чему влечения нет, зря согласилась: с умом не всё в порядке.