Алексей Булыгин

эсть ли аэропорт в рязани

Алексей Петруненко

Есть. Домодедово называется) ) шутка.
В Рязани был когда-то аэропорт Турпатово - но он уже лет 20 как заброшен. Уж больно близко к Москве - где аэропортов навалом.

Евгения Надеенская

Аэродром есть, но только для армейских нужд ( может мчс используют еще ))

Леонид Рогачевскии

Там есть Турлатово. Но он для малой сельхозавиации и парашютных прыжков! А близкий пассажирский- Домодедово. Из Рязани через Коломну добраться можно на автобусе 999 .

Екатерина Сайганова

Нет там аэропорта