Otto Khatamov

Что бы еще такое жизненно важное и необходимое запихать в чемодан, который и так уже не закрывается?

Ольга Егорова

Зарядку для телефона

Е*
Евгений ****

Хорошее настроение и совершенно нафик ненужную, но любимую тряпочку.... Счастливого отдыха !!!

Анастасия

я обычно какойнибудь, крем или лосьон запихиваю, просто жизненно необходимый и который так и лежит весь отпуск в чемодане )))

Andrey Bezugliy

самое главное: деньги, карточки и доки. всё остальное купите, если чего не влезло.

Галина Непокрытова

Лекарства не забудьте. Вот уж точно жизненноважно может быть

Яссин Ливанов

Если серьезно. то лекарства нельзя забывать! Когда у меня чемодан не закрывается, я начинаю его уговаривать - помогает. Главное, следите за его весом ...Хорошего отдыха!

Павел Ливанов

А слабо оставить весь этот хлам и поехать с маленьким рюкзачком?