Natalya Karanevich

скажи пожалуйста у меня у же много раз была ячмень и чирии что можно сделать чтобы они больше не поивлялись?

иммунитет хороший

ни у кого у родствинеков некогда не было

To
Tony

иммунитет повышать

Евгений

А ничего вы не сделаете. Это наследственная предрасположенность. Разве что мыться антибактериальным мылом, протирать кожу спиртом, жить в стерильном боксе. . Это же ведь невозможно. так что смиритесь и направьте свои усилия на лечение последствий.

Иван Иванов

ячмени появляются при нарушении обмена веществ. . измените своё питание. . откажитесь от сладкого, макарон, ограничьте употребление хлеба.. . кушайте по чаще гречку . клетчатку

Рашид Габиев

100% проверенный способ: забирается кровь из вены и вкалывается в ягодицу. И так каждый день, 1 раз в течении 10 суток. О ячменях и чириях забудете навсегда. Удачи!