Антон Гомелько

Если человек, общается активно, пишет что любитD, много заботиться и волнуется и он другой религии к тому, он любит же?

Светлана Тюкаева

Может манипулирует

Светлана Яковлева

Наверное - любит. Только потом.... трудно жить без единой веры. У меня столько примеров перед глазами! И еще менталитет если разный, тоже привыкнуть нелегко. Просто будьте к этому готовы. Любовь - это ведь не только радость. Это еще и тяжкий труд.

Юрий Шабуров

любит любит

Алёна Базаргулова

религия... Бог един и принципы едины. Надо встречаться лично. Глаза-в-глаза. Я 3 года езжу к иностранцу. говорим на разных языках. разнорелигиозны. Но едины. Вот так-то

Den

Хотелось бы уточнить - как он заботится? что делает, сколько вы знакомы? переписка и слова - это одно, а реальные встречи совсем другое

Дмитрий Ставцев

Даже если этот человек одной религии с Вами, то все равно 100% гарантии Вам никто не даст.. . Тем более - в любви иноверца. Тем более, если иноверец принадлежит не к таким терпимым религиям, как, например, христианство, или буддизм, или индуизм.. . А есть такие религии, или их отдельные течения, культы, в которых любовь с иноверцем строжайше запрещена. И считается большим грехом.. . И даже карается смертью.. . Так что, скорее всего, Вам предстоит отречься от своей веры, и перейти в его. Если такой путь для Вас приемлем... Но, так или иначе, создать семью все же легче с тем человеком, чья религия ближе к Вашей, а не противоположна диаметрально.. . Так, например, в современном мире вполне могут "мирно договориться" православные и католики. Или, католики и гугеноты.) ) Или христиане и буддисты. Или иудеи. Или кришнаиты. Или даже атеисты.) ) Но, вот с мусульманами сложнее, к сожалению.. . Это самая нетерпимая к иноверцам и атеистам религия.. . Из подобного союза добра ожидать не приходится, увы.. . Мусульманская семья никогда не примет иноверца.

Алена Шумова

откуда же мы знаем? ) чужая душа потемки. судя по вашим описаниям его проявления чувств к вам -да, он может любить вас. Может быть просто в вас влюблен и слегка преувеличивать все что чувствует! слушайте не нас Ответчиков, которые Не знают Этого человека и Ваши Отношения, а Себя и свое сердечко! удачи вам!

Яна Черемисина

На заборе тоже разные слова пишут...

Андрей Игнатов

Мусульманин? Они мастера заливать в уши наивным дурёхам. И в чём забота, в пустой болтологии, люблю, скучаю? Насмешила.