Эльмира Димаева

Электронная регистрация в садик!

Можете подсказать кто отбирает детей в садик, компьютер или человек, вот например нам сейчас год и 8 мес. , мы только определились с садиком, и хотим с сентября уже ити в сад (2 года и 2 мес. ) но из за это электронной регистрации мы на попадаем на этот сентябрь, кто уже прошол эту ситуацию подскажите как нам попасть на этот год в садик!!!!

Алексей Грибанов

вы попадаете в ОЧЕРЕДЬ! там такие же как детки, как и ваши, нуждающиеся в садике. Мы стоим в очереди с 2 недель от рождения, и как раз по нашим подсчетам в 3 года попадем. Очередь движется независимо от того, каким образом вы подали заявление - через электр. регистрацию или понесли заявление и отдали человеку в руки.

Ва
Вася

Люди бывает до самой школы не попадают в Детский Сад. Не всегда наши желания совпадают с возможностями.

Сергкй

а мало ли, что вы хотите. очередь она на то и очередь, когда подойдет тогда и дадут

Ма
Маня

компьютер.... надо было подавать год назад.... я подавала когда дочке 1 месяц был...

Илхомжан Абдукахаров

здорово вы хотите! ) мы зарегистрировались в садик, когда малышу 2 недели было. и то нам сказали, что поздновато. ) но в садик пошли в 2,9. может вам повезет.