Алексей Скоробогатов

Как определить по лицу пьёт женщина или нет.

Какие приметы

я незнаю как определить

причём здесь напиток

Ольга Третьюхина

Пьющие бабы - все на одно лицо.

Юр
Юрий

Я сейчас умную вещь скажу... А ты прислушайся. Не надо "смотреть по лицу" - если из 4 встреч баба была пьяная 4 раза - она ПЬЕТ, неважно что у нее с лицом.

Татьяна Степанова

смотря сколько лет пьет. если начинающая, то не видно. а со стажем, лицо приобретает нездоровый красно-синюшный оттенок, мешки под глазами, но такое я видела у уже пожилых алкаших.

И.
Иляна!!! ............

Ты сам ответил на свой вопрос! По лицу видно пьет или нет!

Олег Захаркин

Увидешь- поймешь.
Например: поставишь перед ней алкогольный напиток и предложешь, думаю увидешь риакцию.

De
Denis

если пьяная и обоссаная лежит в собственной луже смотри прямо в морду очень внимательно и все поймешь наверное

Александр Астахов

наблюдения из жизни.. -фейс ни о чем не говорит. заблуждения идиотов. только лишь.. если вы постоянно видите в нетрезвом состоянии.. а если нет-то сказать о том. что человек пьет-думаю не стоит. мешки под глазами не показатель. такие глупости пишут-читать тошно.. наверное и пишут такие гламурные фифы. которые не знают забот по жизни. ((

Елена Ракитина

бывает человек с гипертонической болезнью выглядит тоже не важно. Нельзя судить по одному лишь лицу.

ОК
Ольга Курцева

Никак. Это зависит от физиологии. тОлько в процессе понять можно.