Эля Маданова

Стоит ли покупать накладные ногти? Чем их потом отодрать?

Всеволод Васьков

Ну это тебе решать... покупать или нет! когда я покупала я руки сувала в тазик с теплой водой... а потом они отклеивались.... ну смотря какой еще клей!

Андрей Сушков

выглядят очень некрасиво и неестественно. лучше покрась ногти свои прозрачным лаком. парням это больше нравится)
что-бы их снять подержи долго под водой, вообще они дней через 10 сами отваливаются

Ал
Александр

лучше не покупай они ужасно выглядят и если купишь не по своему ноктю то вообще ужас!!

Руслан Гусаров

по моему мнению - это уродство...

Дарья

этим уже лет 8 как никто не занимается

Наташа Румянцева

мне не нравится смотрится не естественно фии

На
Наталья

Я бы не купила накладные ногти

Влад Востриков

собираешься отдирать дак зачем покупать?

Александр Кузнецов

Покупай, я отадрала)