Евгений Антонов

Как одеться на свидание в День Святого Валентина?

Mister X

Чулки обязательно

Гульнара Соколова

О боже а мне поможете что одеть?

Ж. К

Платье одень

Виталик Львов

Главное выглядеть максимально нежно и женственно - это же такой прекрасный праздник! )
Например попробуй скомбинировать что-нибудь из своего гардероба в таком стиле - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или если хочется одеть брючки - то например можно что-то такое - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если предпочитаешь что-то более свободное и молодежное - то вот примерно так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]