Слава

Кто нибудь знает, что это за девочка Люба с открытия олимпийских игр? Откуда она взялась?

Меньков Дис

из моего родного и любимого Краснодара))

Алексей Бухаркин

я заметила во второй половине церемонии другую любу выпустили- которая за шаром тянулась. тёмненькая.

Ирина Тучина

100% дочь Путина и Кабаевой))

Полина Попова

Извините, но я не поняла замысел.. . Откуда взялась эта героиня "девочка Люба"? Почему не мальчик Дима, Петя и тд.. . Для шоу ее присутствие не претендует. Интересно, как восприняли открытие гости нашей страны и зрители со всего мира?

Григорий Онищенко

лавную героиню церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи сыграла Лиза Темникова из Краснодара, сообщает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Лизе 11 лет. Она победила в конкурсном отборе в Краснодаре. Любимый вид спорта Лизы — гимнастика. Сама она мечтает принять участие в Олимпийских играх, причем хочет выступить успешно.

Анастасия Любимова

Вчера по второму каналу а сегодня по первому будет фильм о подготовке праздника открытия ои . Девочек было 2 одна выступала на манеже а вторя только " летал"