Павел Ливанов

Резкая разрядка батареи! Nokia 5230 (

У меня на смарте Nokia 5230 резко разряжается батарея, тоесть.... я 2 дня пользуюсь (музыку слушаю в интернете сижу) и батарея показывает полностью заряжена (100%) а потом резко 1 палычка.. . и выключается в течении 5 минут (( может кто-то сталквался? что делать в таком случае? как исправить?

Та батарея новая полностью. только купил)

Не одного нормального ответа.... БАТАРЕЯ НОВАЯ. КУПИЛ В МАГАЗИНЕ (НЕ НА БАЗАРЕ, НЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ - ГДЕ НЕ ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШЕЕ. НЕ КИТАЙСКУЮ. ) В МОБИЛОЧКЕ ПОКУПАЛ (И НЕ ЗА КАКИЕ-ТО 20 гр. БЛЯТЬ А ЗА 100 гр. СЕРТЕФИКАТ КАЧЕСТВА ЕСТЬ....

Олег

Вроде нет такого резкого скачка, отключил 3G - много жрет

Марина Сергеева

купить батарею, посмотри она вздутая?

Владимир Медведев

Походу батарея накрылась. Просто купи новую.

Денис Махмутов

Может контроллер питания трындить, попробуй несколько раз передернуть батарею, или включи какой нибудь видео файл и разряди с 100 до отключения

Кирилл Пратько

Поищи батарею здесь: , заодно и сэкономишь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.