Дашута Косенкова

На кого работает Почта России

Многие наверно покупали товары в зарубежных интернет-магазинах. Очень часто эти покупки нам доставляются почтой РФ бесплатно. Если кто-то скажет, что стоимость пересылки, заложена в стоимость товара, то мне приходили заказы стоимостью 40, 50, 400 руб. с бесплатной доставкой. Для наших Российских интернет-магазинов Почта России таких услуг не предоставляет, даже пересылка пуговицы обойдется (мин. 160 руб. + упаковка=300 р. )

Eugenia Sokolova

Да кто их знает. Каждый хочет свой кусок откусить за пересылку.

Га
Галина

Тоже задаюсь этим вопросом, самый дешевый товар с доставкой был за 70 центов, такой же, но без доставки около 50 центов, получается доставка мелочевки обходиться в 7 рублей, как так, если даже чтобы обычное письмо отправить нужен международный конверт, а он 17 рублей стоит-короче чудеса.

Татьяна Карета

И доставка идет самолетом, потом товар начинает колесить по России из города в город.