Дмитрий Хаимов

тегра 4 на шейлд сделали игр несколько от искбокс например батлфилд а на мабилы не портиируют чтоб не конкурировать?

вот игра на нвидео приставке шейлд которая на тегра 4 там игра батлфидлд http://www.youtube.com/watch?v=0TrJL6jsGMg тоесть на мабилы тоже потянет она раз у мабил мощ такаяже щас ну не портируют лиш изза того чтобы на косоли побольше денег заработать и не разорить консоль? тоесть на мабилы даже когда они будут тянуть иксбокс игры игр делать не будут таких долго потомучто чтобы конкуренцию не делать консоли а не изза того что не тянет так? тоесть мабилу когда выйдет тегра 5 для игр смысла брать не будет ибо на нее игр не будут портировать сразу от иксбокса при их выходе если они потянут как обещают чтоб не конурировать?

Евгения Енот

Накручиваю людей в группы и странички вконтакте! - Пишите в личку есть гарантии 1.000 человек 75грн