Максим Якимчук

Пойдут ли игры тегро 3 типо тёмного рыцаря или нова 3 на самсунг таб 2 Gt-P3100

Только самые мощные игрушки не идут чёт вечно вылетают

С*
Светлана *****

Да. Отличный 7-дюймовый планшет, функционирующий на базе операционной системы Android 4.0 с помощью 2-ядерного процессора Samsung Exynos 4210 c тактовой частотой 1000Mhz. Для игроманов в модели присутствует 2D/3D-ускоритель Mali-400MP. Модель оборудована 1Gb оперативной памяти и 32Gb энергонезависимой памяти, также имеется слот для карт памяти microSDHC. Планшет P3100 Galaxy Tab 2 (7.0) (3G) оснащен такими интерфейсами, как USB, Bluetooth 3.0, Wi-Fi. Также присутствует 3Mpx камера, поддержка 3G, аудио и видео проигрыватель...

Иван Атаманов

на такой мобе будет летать всё без проблем )крутой однако )