Мария Белоусова

А если поменяться ролями: "верующие" доказывают эволюционное происхождение видов, "атеисты"-креционизм?

Какие будут доказательства?

Сергей Сударев

Да ну нафик, я не смогу доказывать креационизм) )
Точнее смогу, но мне это будет очень не приятно делать, и получится это доказать только тем кто не имеет специального образования в этой области и тем кто склонен верить в мистику, сверхъестественное, магию и прочее. Эти ребята всегда были падки на всякую хрень вроде "на самом деле мы потомки ящеролюдей" или "мы прилетели из светлых миров" или "нас создал бог из праха земного" и тд и тп.