Светлана Уткина

Почему мусульмане в своем кругу общаются на русском без акцента а когда в кругу христиан начинают э-кать и о- кать?)))

Тома Калимулина

мусульмане - это верующие в ислам
русский язык - это язык носителей русской национальности

где религия - а где национальность?

Может быть эти мусульмане "в своем кругу" которые - русские по национальности, а те "которые в кругу христиан" - не русские? И вообще не мусульмане, а какие нибудь буддисты или католики?

Людмила Богданова

А много ли Вы видели мусульман в естественной среде обитания?

Ел
Елена

Не правда! есть много мусульман, которые везде, в любом месте и перед даже патриархом, говорят по русский без акцента.