Татьяна ***

вопрос на вопрос.. или рассуждения. . обмануть, обобрать, лохонуть...

А если подобного в жизни не будет-это скучно. и так сяк. и опыта не будет. Неужто я не права? Жить вечно в мягком шоколаде-тоска

Владимир Андрианов

мало вам в мире тайн, загадок, работы, наконец? человек-творец, у него неограниченные возможности, и мир бесконечен, его познавать и познавать. а всё, что вас развлекает. это зло и пороки? =)))

Мария Евстафиади

а как насчет помочь, поддержать

Анюта Клюева

Вот и пойми женщин...))