Дмитрий

Нужно ли влюбляться в мужчин? ведь обмануть могут и "обобрать"(навеяно):

Ксения Зинченко

Да-а! есть такие! но есть и Другие))))) Се ля ви!)))

Регина

Попробуй влюбляться в женщин))). Сравнишь-скажешь как это.

Аскольд Смачный

влюбляйтесь. только в *своих* ))
тогда не будет разочарований ))

Наталья Артёмова

В обоих вопросах есть истина:

1) Дамы используют клофелин, усыпляют, и оббирают!
2) Мужчины входят в доверие, и управляют подсознанием женщины.. .

страшно жить, если задуматься...

Дмитрий Дубровин

хах!
Наивные, как будто вы можете решить в кого влюбится, а в кого нет. Это не от вас зависит, девушка, а от вашего сердца. А сердце-оно слепо, поэтому уж если влюбитесь, то все, ничего не заметите;)

Света Бабенко

Не берите дурное в голову. Если думать только о плохом, то лучше бы было вообще
из матки не вылезать.

Анна Романова Ширшова

Если любви нету.. . все может быть.