Мария Писарева

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА

программа нужна не оч мудреная, , только не Movavi, на русском, ну и чтобы можно было нормально смонтировать видео из нескольких маленьких, фоток, музыку наложить, увеличивать скорость и т. д... .
P.S ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, МОЖЕТЕ КИНУТЬ ССЫЛКУ ОТ КУДА СКАЧАТЬ МОЖНО))))))) ) ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПААААААААААСИБО!!! !

Ирина Вадим

А зачем ОРАТЬ?

Олег Завгороднев

Пикаса - Бесплатно на русском языке делает СЛАЙД-ШОУ

Ан
Анна

windows video market

Georg

Photodex ProShow Producer + русификатор. Можно не только фото, но и анимацию и видео вставлять.
http://www.rutor.org/search/Photodex%20ProShow%20Producer
или
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Photodex%20ProShow%20Producer

Артак Саркисян

продаи фотик.

Алексей Антонов

Попробуй эту:

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии. Простая, русифицированная, бесплатная.

В Google есть масса ссылок, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку! )

Скриншот:
http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Юл
Юлия

Если даже Мовави для Вас сложновата, то я даже боюсь предложить Премьер.

Ксения Зурина

Для слайд шоу лучше Photodex ProShow Producer ещё не придумали, с огромными возможностями, видео вставляется тоже. Photodex ProShow Producer 6.0.3395 наберите в cwer. ws (пробелы убрать) Есть хорошие уроки уроки Зинаиды Лукьяновой, ищите их на torrnado.ru Хороший видеоредактор Corel VideoStudio Pro,не сложный и всё умеет. )))

Ivan Levashov

Вот
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html