Надежда Моисеева

срочно помогите мне!!!

как мне нарезать видео на фотки? кнопки захват я не вижу где она? да и кнопка контрл у меня не работает ((

хочу нарезать в проигрывателе kmplayer, как это сделать? ?
я включала видео в проигрывателе KMPlayer нажимала принт скрин и вставляла фоту в паинте, но когда видео выключаешь фотография исчезает))))) черная становится))) )

я ее сохраняла и форматы меняла, в разных форматах сохраняла и все равно черная, она есть пока открыто видео

ой только не говорите что мне нужно будет еще одну программу скачать)) качать нече не буду) )

у меня еще есть виртуал даб и адоб афтер эфект 3, как мне сделать эти чертовы фотографии? куча редакторов а никуя толку)

мдааа уж спасибо за такую помощь ищи... .
и без вас обошлась нашелся человек который мне помог и все четко объяснил!!!! внимательнее читать надо прежде чем отвечать, ! фотографию для кого поставила? качки гр*баные!!! !

Акбарали Хатамов

это в проигрывателе должна быть такая функция - ищи

Алёна

ты уже заебал - третий раз одно и то же! читай ранние ответы

Дарья Костюхина

в каждом плеере функция сохранения кадров, в том же дубе - сохранение последовательности картинок.. .

up. помощь просят, а не командуют. проблемы давно и надолго..