Елена Зимина

РЕБЯТА! ! !срочно помогите! нужна ваша помощь!

Залила 2 видео на ютюб кач-вом 720Х480, теперь когда включаю видео, вижу его в кач-ве 360р. Что делать? ! !

Когда видео закачается на канал. то при просмотре в правом нижнем углу вы увидите звездочку. при её нажатии вы сможете выбрать качество просмотра. Чтобы в будущем у вам было меньше вопросов почитайте "Рекомендуемое разрешение, битрейт и кодеки" https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru&ref_topic=2888648

Алексей Васильев

Скоро обработается и будет 480. Нужно подождать

Andrey Ur,eviche

Подождать немного