Оксана Третьюхина

блинн. уменя на руке кожа потрескалась возле пальцев (не с нутреней стороны, а снаружи)

болит и я перекисью обработала так шипело и болела капец.. из за чего могла кожа потрескатся?

Иван Атаманов

"Цыпки" завелись от грязи. Избавиться можно смазывая либо подсолнечным маслом либо вазелином. А когда руки моют, то следует их вытирать сухо и чаще держать в чистоте.