Александр Ермишко

все о малом бизнесе в россии кто регистрирует какие документы для этого нужно подготовить сколько стоит регистрация

Ка
Кайрат

Здравствуйте! Всю информацию и цены вы можете посмотреть на моем сайте сайт-бухгалтер. рф

Inna Prusova

ин-ю можно много где найти, если есть смекалка, можете и сами подготовить док-ты. Если Ип, то не трудно, а ооо сложнее, стоит по разному у всех. Но опять же, можете и сами, но ошибётесь однозначно

Nikita

Смотри сдесь: www.ipipip.ru