Игорь Козлов

Почему банк указывает, что физическим лицом получен доход по суду - вомещение расходов на оплату услуг представителя.

Ведь не облагается, так как представитель сам платит налоги

Mu
Munir

что-то как-то не подробно задан вопрос. Судебное разбирательство было? физ. лицо подало на банк? и физ. лицо получило доход? где банк указал? кому? но вообще не у представителя доход, а у физ. лица.

Вирус Касперского

как-то и вправду не очень конкретный вопрос