Нася С

Может ли физическое лицо оплатить услугу юридическому лицу с кредитной карты, как осуществляется такой платеж?

Дмитрий Бондарев

как в магазине покупаете продукты и рассчитываетесь банковской картой!! ! берете счет у юр. лица и идете в свой банк, ну или через интернет-банк клиент.... что-нибудь типа "оплата услуг" у каждого банка по разному)