Mike

Как провести оплату на р/с юридического лица?

Мне нужно произвести оплату за услуги юридическому лицу, но от физических лиц они не принимают платежи. Мой знакомый готов провести оплату через свою фирму, но его бухгалтер завтра не работает, мне нужно именно завтра. . Могу ли я оплатить от имени его фирмы через сбербанк Если нет то как мне поступить

Друзья, дайте пожалуйста развернутый ответ, как оплатить от имени фирмы моего знакомого

Leonid Perevalov

. Скорее они не принимают наличные. Возьмите счет на оплату услуг у этого юр. лица и оплатите в любом банке без проблем. Только комиссию возьмут за перевод. Если у них есть кассовый аппарат, то Вы сможете у них в бухгалтерии оплатить наличными этот счет.

Надежда Вечканова

можно, но надо все равнот сделать платежку (форма пд-4). в принципе, можно найти в интернете обрацец, самой заполнить, пусть знакомый завтра в этой платежку распишется и идите в сбер! там без проблем принимают. главное, проверьте потом правильность в чеке! а то сбер грешит ошибками.
реквизиты только узнайте у знакомого и внимательно заолните получателя!