Анечка Жукова

регистрация юридического лица

нужно ли при подаче документов в ИФНС при открытии юр лица нотариально заверять устав и проч. учредит. документы?

Владимир Горицин

Нотариально заверяется только подпись заявителя на форме 13001. Устава у Вас по большому счету еще нет.. . Есть проект устава.. . после прохождения процедуры регистрации у Вас появится Устав, который можно заверять нотариально или в налоговой.