Marishka

Работа по регистрации юридического лица.

Здравствуйте. Нашел объявление, по телефону мне сказали что работа заключается в регистрации юридического лица на мое имя, с дальнейшей перепродажей, все происходит через нотариуса. Деньги очень хорошие. Для начала я должен скинуть им свою информацию для проверки. Вопрос, какие у меня потом могут возникнуть проблемы? И стоит ли связываться?

Ольга Козлова

Ты как учредитель и руководитель "фирмы однодневки" будешь нести субсидиарную ответственность по долгам и иным обязательствам фирмы.

Денис Фокин

Таких людей называют ЛОХами. Можете и под суд попасть.