ОК
Олег Косулин

C чего нужно начинать регистрацию юридического лица

Здравствуйте, подскажите что нужно для того чтобы оформить юридическое лицо. точнее что именно вообще мне нужно сделать. я фотограф и хочу зарегистрировать себя официально чтобы сотрудничать с рекламными компаниями

Арина

попробуйте почитать
ФЗ О государственной регистрации юрлиц и ип
consultant.ru

Алексей Абайдулин

Заполнить заявление по форме ифнс, протокол общего собрания, устав.

Луиза Никонорова

Требования часто меняются. Самый простой вариант- обратитесь в налоговую инспекцию- Вам все культурно, доступно объяснят и разъяснят, назовут перечень всех необходимых документов. Можно зайти на сайт Налоговой инспекции и посмотреть там.