Анна Беспалова

Что означают 30+, 25+,23+ и т. д у мороженной рыбы. Например Минтай б/г 25+

Jm Stereo

Это значит, что размер рыбы начинается с этого числа. Минтай б/г 25+: размер рыбы больше 25 см

Gusserus

Интересно. . .Селедка 300 + 400+ - вес. Может это длина? Врядли. . .Почитаем знающих людей.. .
Для процента, мне кажется, многовато)))

Александр Цельбель

для селедки 300+ и 400 + средний вес одной особи в граммах, для минтая - длина в см

Наталья Барышева

Может процент льда? ) Но вполне могут сортировать рыбу по размеру/длине.

Антон

это минуты, когда ВЫ поймёте, что замороженную воду дешевле самому делать)))