Константин Зенкин

У кошечки красное горло

вообщем около двух недель назад ходили на прививку и на осмотре пред ней нам сказали что у коши моей красное горло померили температуры нет прививку сделали кошке 2 года ну вот я смотрю счас горло сосудики эти красные как и были в горле и на небо чуток переходят какое в норме должно быть горло? цвет я имею в виду? и еще чем же лечить нам тогда его, мне кажется оно всегда у нас такое было врачу сказала а она говорит видимо постоянно где то застужает, хотя и холодного не пьем и не едим и на холоде не бываем, вообщем я переживаю что же нам с ним делать.... кушает кошка все и активна как всегда, может для нас такое горло норма? порода британец

Случайно на комнатные растения поставила)

Папапа

Если кошка активна, значит чувствует себя нормально. Если беспокоитесь, сходите, по возможности, к другому ветеринару, может он как раз дельный совет и даст. И, кстати, каша киса, втихомолку на цветы не покушается, листики не надкусывает? 90% комнатных цветов опасны для кошек, вызывают раздражение слизистой, а то и отравление. Даже "безобидная" фиалка. Что касается простуды - сложно мне представить, как можно подстудить при комнатной температуре британца с его плотной шерстью, это же не сфинкс.

Александра

Алиса, душа моя, я пришла в ужас, когда прочитала твой вопрос. Где же ты, девонька, училась, в какой школе? Знаки препинания для тебя не существуют? А стиль изложения мысли.. . это вообще не комментирую. Ты не подумай, что я училка. Нет, не имею никакого отношения к учебному процессу. Неужели сейчас так учат в школе? А может ты на клавиатуре не знаешь, где находятся знаки препинания? Осваивай, заинька. Нехорошо, как то получается, неуважительно к родному языку. Не обижайся на меня. А с киской твоей будет всё в порядке. Британцы красивые кошки. Всегда мечтала о такой кошке, но подобрала больного маленького котеночка. Долго лечила и теперь у меня большой рыжий котейко. Ему уже 10 лет. Удачи и твоей коте и тебе.