Ruslan Silin

помогите расшифровать фразу мужа во время занятия сексом

Я СИДЕЛА НА НЕМ СВЕРХУ ДЕЛО ШЛО ДО СЕКСА, КОГДА САДИЛАСЬ НА ЕГО ЧЛЕН, ОН СКАЗАЛ, ЧТО НАДО МОЛ КАК ТО ШКУРКУ ВВЕРХ, Я СКАЗАЛА МОЛ САМ УПРАВЛЯЙ СВОИМ ОРГАНОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТВЕТ; ВСЕ УМЕЮТ А ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДУРА! ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ МНЕ ВСЕГО ПЕРЕХОТЕЛОСЬ, КАПЕЦ ТАКОЙ МУЖ У МЕНЯ, МОЖЕТ ОН С КЕМ ТО БЫЛ? ?

почему тогда сказал что все умеют?

Игорь Решетов

Пенис даже в сильно возбужденном состоянии имеет достаточно эластичную кожу, наверное муж имел в виду, что тебе надо было взять его пенис в руку и подтянуть кожицу к головке и помочь ему войти во влагалище... но это теоретически... спроси у него, что он имел в виду... пустть "на пальцах" покажет))

Вл
Владимир

Не могу судить, но понятие "все" чаще всего означает " никто" . Мужское желаемое выдать за действительное...

Светлана

Да просто ляпнул не подумав. Мы такие...

Наташа 1

"все умеют" это из серии "все дети как дети", "все жёны как жёны" и тыпы. Не парьтесь.

Сергей Демьянов

Вот тут хз. скорее всего - не знаю=)

Оля Вершинина

Или дружков наслушался) Не судите сгоряча)

Ольга Коптелова

Ну мужики и дураки!

Рамиль

значит у него болезненный ввод члена.... и ему скорее всего нужно к врачу.... на подрезание... не шучу... после подрезания он сможет дольше иметь ПА и тем самым лучше удовлетворить свою даму...

Татьяна Иванова

можит это он так сказал головку прикрыть "шкуркой" ато место то чувствительное....

Анастасия Волкова

детский сад. Он тебя попросил крайнюю плоть поднять, чтобы войти проще, когда ты, вероятно, не сильно увлажненная пыталась сесть на него. Вам годков-то сколько, жана? )))

Ольга Зибер

В аптеке уже давно специальный крем продают...