Татьяна Санникова

что испытывали ваши глаза в первые дни ношения линз, я чувствую что у меня там много соринак и хочется все время моргать

это так надо или у меня не такие глаза как у всех))))

Виталий Куликов

Привыкните. А сейчас постарайтесь меньше трогать глаза руками

Andrei Sergeihev

возможно у вас чувствительные глаза. капли и раствор для хранения линз подбирайте для чувствительных глаз. если в течении 5-7 дней не пройдет, проконсультируйтесь с офтальмологом.