Usmonhon Umarov

люблю ее но я ей не нужен

давно нравилась девушка, долго присматривался к ней и вот стали встречаться, любил и до сих пор люблю ее безумно, порвал контакты с знакомыми девчонками (кроме нее никто мне не был нужен) уже расстались до сих пор не могу узнать причину.... Что делать если все мысли о ней! А другие девчонки стали противны.

Валентин

как только забудете.. . она вернется! закон который проверен на себе)))

Юля Пархоменко

Время не лечит.. . Видишь ли, эти раны
Стали похожи больше на выжженный след,
Кто-то спросит: "Бывает любовь без шрамов? "
Ты же ведь знаешь на этот вопрос - ответ.

Время не лечит.. . Только стирает грани
Тонких иллюзий, призрачных наших надежд,
Там, где еще не поздно, вовсе не рано
Перешагнуть однажды исходный рубеж.

Время не лечит... Лишь ломает привычки,
Разом меняет лица и взгляды людей,
Так загораясь вмиг, сгорают как спички,
Не оставляя мыслей и прочих идей.

Время не лечит... Просто дает забыться,
Думать о том, что может быть что-то важней,
Время дает возможность с болью смириться
Только не лечит. Не лечит оно людей.

Автор: Нахимова Виктория

Надежда Андреева

Просто забудь, тяжело но нужно

Tatiana Subbotina

Это пройдет. И другие нормальными станут. А ушла, потому что ты слюнтяй. Девкам нужен мужик, а не хлюпик.

Ринат

Любовь - это болезнь. Попробуй вылечиться.

Михаил Мороз

Развивайся всесторонне и она выберет тебя. Поверь, проверь. Бездействие приводит лишь к деградации.

Наталья

Улыбайся-всё будет хорошо.

Екатерина Никишина

та же фигня, старайся отпустить, легче станет

Lestrigon Lestrigon

Просто живи, все пройдет!

Владимир Денисов

займись каким нибудь делом, пытайся как меньше времени уделять воспоминаниям и мыслям... такая ж сейчас ситуация, но я вот отвлеклась и мне помогло)