Ти Ма

Что мне делать? посоветуйте, если не трудно

Есть девушка, она со мной в одной группе в универе. Как только я её
увидел, я влюбился. Полгода я с ней дружил, каждый день мы с ней
прогуливались по полчаса, и в конце-концов у нас сложились крепкие
дружеские отношения при взаимном доверии друг к другу. Я медлил с
решением станет ли она моей девушкой или нет просто потому что боялся
допустить ошибку, поэтому в начале нашего знакомства я решил что сначала
узнаю её получше, а потом уже приму окончательное решение. Предложение я
хотел сделать 14 февраля, но 2 дня назад она проболталась что до нашего с
ней знакомства она 2 года была любовницей одного парня, который раз в
месяц менял девушку, а с ней он спал по обоюдному согласию и что она
мол, с ним уже 2 года (в этих словах были ноты гордости). потом она
добавила что на днях решила завязать с ним ( это была 3 попытка, прошлые 2
не удались). И чтобы добить меня, во время зимних каникулах к ней начал
клеиться один ,,метр с кепкой" ,и она повелась, и в итоге - они ведут
активную переписку, вместе уходят из универа (когда пары заканчиваются
одновременно), он держит её в обнимку при прогулке и всё такое. В
принципе, он мне не конкурент, но вот есть одно большое НО. Дилемма вот в
чём: походу я её люблю, но вот дружба с блядью (а по сему так выходит) не в
моих жизненных правилах. Как быть? Нарушить свой жизненные правила ради
неё или нет?

Алекс@ндр )

попробуй её отделать и успокойся

Кристина

Просто люби, дружить не обязательно...

Наталья

она в себе по крайней мере уверенна и нет комплексов, так что тут вопрос спорный кто блядь, она тебе вообщем не жена чтобы хранить верность и ждать пока ты разродишься

Светлана Толкунова

Я советую гнать ее в шею

Алексей Шишов

Только что сказал, что "походу я её люблю, " (с)
и тут же "дружба с блядью (а по сему так выходит) не в
моих жизненных правилах. " (с)
Не любишь ты её. НЕ ЛЮБИШЬ. Тот, кто "по ходу любит" (аахах) - так не скажет в адрес своей обоже)
Вобщем, выпей чаЮ и ложись спать)