Елена Зорина

Посоветуйте, что мне делать?

Создала в вк левую страничку (фейка) , месяц назад мне написал один парень. Поначалу он мне не нравился и я думала, что просто пообщаемся и разойдемся, но сейчас понимаю, что у меня к нему симпатия, и я ему тоже нравлюсь, но фотки-то не мои! Что делать? (

Фурсова Татьяна

показать свои и сказать правду!

Альбина

Ага, а потом окажется что ты бородатый мужик

Виктория Бирюкова

объясни, что не твои фотки. скинь свои. жди реакции (она обычно одинакова, ибо обманула вначале - пошла лесом) . жди результата. положительно. трахайтесь на здоровье 😄

Екатерина Петриченко

в этой ситуации лучше правда