Ирина

Посоветуйте, что-нибудь)

Мне понравился парень, ему 23,мне 18,он футболист, как лучше ему написать? и не покажется ли ему, что еще маленькая, меня разница не смущает) Просто не знаю, как лучше будет

Вася

Сегодня наш Зенит играет с киевлянами) ) Напиши, что Зенит-чемпион!)))))))

НЕ
Надежда Егорова

разница не существенная... а как раз нормальная... оставь какой -нибудь прикольный коммент. что б зацепить... надо чем-то шокировать... что б ты была не такая как все.... вот пример из моей жизни.. нашла фото мужчины на котором он рядом с самолётом малая авиация... и я написал" красавчик! да не вы мужчина! рядом с вами, что за чудо!? " и он клюнул... вот и ты найди с собачкой и кошкой и каким -либо предметом

Ви
Витаминка

подойди и попроси авотграф на свою лучшую фотографию- мне нравится как ты играешь и думаю тебя ждет знаменитое будущее. поэтому прошу автограф заранее)

Константин Андронкин

я тебя не знаю, его не знаю. . вот и посоветовал что-нибудь..

Заболотный Максим

это ребята должны за тобой бегать.. а не ты. .
нет. ты уже не маленькая для 23 летнего. хотя может ему по старше нравяца - тоже может быть.

Игорь Чечельницкий

ебани ему мечом по голове

Анна Лобко

После 18 не не покажется если по мозгам не совсем тупа. Хотя ты тупа но потом поймешь какая глупая была.

Наталия Зарубина

таких советов не спрашивают. Надо делать так, как велит того душа. Хочешь написать, напиши что-нибудь. Чтобы построить разговор, ничего замудрёного не нужно

Ольга Федосеева

Парни не так сложны, как ты думаешь! Им не нужны заморочки в том, как напишет девушка, гораздо важнее внимание! ) Главное проявлять понимание и уважение!)

А.
Артемида .

Напиши ему, если дело не пойдет, то значит он не твоя судьба, забей на него и найди другого.

Александра Журавлева

Почитай про футбол, спорт, займись сама футболом и у тебя будет всегда и о чем поговорить и даже чем с ним вместе заняться.

Дмитрий Винчестер

Да какая разница -начни с чего угодно. Например-сколько голов он забил в этом сезоне. А там уж слово за слово,,,