Вячеслав Соловьев

Как лучше, посоветуйте?)

Понравился человек в интернете. Скажите нужно взять ее номер телефона? или же пригласить по интернету? Если знакомы всего ничего, через какой период общение можно приглашать?

Светлана Орлова

Не нужно ничего брать!! ! Нужно просто интересоваться тембром ее голоса и она тебе сама все даст.... если ты ей интересен ))))))

Гульнара Соколова

Пообщайтесь для начала, узнайте друг друга получше, а потом если будет взаимная симпатия обменяйтесь номерами и встретитесь! А потом как пойдет!!!:)))))