Maks Kudinov

помогите, посоветуйте что ли!

кароче на протяжении нескольких месяцев продолжается "это"!!! на 8 марта мы с подругами пошли в клуб и когда возвращались на остановку, ехала наша маршрутка, водитель сказал, что нам повезло, что мы его встретили т. к маршрутки уже не ходят так поздно. на след. день я опять ехала с этим водителем, он мне улыбвается, подмигивает, глазки строит и тд, уже как 2 месяца, но говорить со мной не начинает, не знакомится. может мне самой первый шаг сделать? или не надо? и ещё одно - он старше на 10 лет

Юрий Петрушин

Плюнь на него. У него наверно есть жена и дети. Ищи себе парня помоложе. По твоей истории, я скажу, что он просто решил с вами поговорить, а не завязывать роман.

Любаня Смульская

Бывают в мире совпадения, сам заговорит.. . А если нравится просто начни разговор приятный

Наталия Червякова

нравиться-скажи

Рено Капелюшкин

Что тебе подсказывает сердце?

Екатерина Филютич

Я думаю не стоит знакомиться. Потом будешь ревновать его со словами: "Ага, со мной ведь в маршрутке познакомился, может ты там каждый день девок кадришь? "