Ай
Айгуль

Девуушки посоветуйте...

Ситуация в том, Познакомился с девушкой в колледже спера она общалась со мной, переписывались, было пару раз что иду мимо и она меня за руку берет, а я в тот момент не понял этого что она хоечет пообщаться со мной, всегда писала мне первая моему одногруппнику она тоже понравилась), но ей нет потом я ей сказал что мне не приятно что ты с ним общаешься и она и она на меня затаила обиду мал я думала ты до конца пойдешь и тд ради меня ( но олень всегда потом думаю потом я ее решил спросить а если бы этой ситуации не случилось у нас могло что нибудь выйти она сказала да.. . потом я начал злиться потом она перевела разговор начала узнавать как дела и тд. я ей сказал мы будем дашьше общаться она сказала да. но я постоянно пытаюсь проводить с ней время она соглашается но не всегда. я к ней очень привезался что посоветуете делать в такой ситуации пожалуйста! ((( рассказывала мне все от своей девствунности до просблем с семьей

может просто забыть на нее на время что бы подогреть интерес?

Cdtnkfyj Gfmhv

Смысл? Ты понимаешь, что такой человек как она может и во все про тебя забыть. Любишь-добивайся её.Разговаривай. Ухаживай. Защищай. Но для начала извинись за тот нелепый случай.

Катюня Андержанова

Ромочка, прости, но я не совсем точно поняла, что ты хотел сказать. Ты позабыл проставить запятые, и твои мысли идут сплошным потоком. Их трудно понять.

Регина

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
т. е. поменьше бегай за ней и т. д. сама позвонит и прибежит