Zh
Zhenek

Кто что посоветует?

Познакомился с девушкой на выезде, приятно провели время. По отъезду кинул заявку в друзья во Вконтакте - приняла. Но сейчас есть некий парадокс. Сообщения читает, но не отвечает (причём читает спустя час-шесть, то есть как бы время ответить реально есть) .

Навязываться и писать что-то в стиле: "Почему молчишь? " - желания нет, так как считаю это просто унизительно, но и отпускать так просто не хочется 🙂 Кто что посоветует? И почему собственно добавила в друзья если не было желания общаться?

Екатерина Нежура

Предположу, что ты стал ей не интересен. Добавление в друзья само по себе ничего не значит. Не хочешь отпускать - действуй, как - определишься сам, тут советовать негоже. )

Arman

считай, что ты её уже потерял . Если не отвечает, значит общаться не хочет

Фил Тоукач

она на морозах. забей!!!

Мария Юрьевна

я тоже иногда долго людям не отвечаю. . к примеру люблю обшятся с людьми в то же время когда мы оба онлайн. Или изза того что очень занята, откладываю ответить позже, даже за неделю, когда не буду в делах, и смогу посветить время переписке 🙂 нО если уж очень очень нравится человек, то да, . стараюсь писать сразу 🙂