Санчелидзе Похеридзе

посоветуйте как научиться?

не влюбляться и если влюбишся не привыкать к человеку? как не открываться? и почему когда влюбишся привыкаешь к человеку? спасибо

Алексей Федосов

Никогда не ищи решение проблемы на том уровне, на котором она возникла. (с) Эйнштейн.

Z No Name

не думаю, что такие чувства можно контролировать

Вячеслав Б.в.

любовь есть любовь от нее не уйти ...несчастен тот кто ее не испытал, даже если она безответная ...а жить по тем? что вы задаете вряд ли вам удастся, вы даже сами не поймете, что вот ОНА пришла ...и ваша жизнь наполнится чудом.... познания любви .