Natalia Peksheva

Как научиться вести себя неприлично?) нескромно и даже немного развратно. не умею, научите кто-нибудь...)

Киселев

для начала покажи мне сиська, это будет твой пробный порыв побороть скромность

Алексей Иванов

выпей водки-само получится

Евгений

Двести грамм коньячка поможет решить эту проблему.

Лена Потапова

Просто согласись на предложение секса без обязательств например)

Александр Сёмин

ГоссспАди, марш спать)

Наталия Гончарова

Господи, ..и ты туда же.. . Ладно, тоже приходи, вместе учиться будете )))