Ва
Василий

У меня была лицензия майнкрафт я мог менять скин а потом эта функция изчезла и мне на почту пришло сообщение вот

Покупки, которые дали вам доступ к Vector было отменено (по запросу) . Это означает, что вы больше не сможете играть в игры.

Если вы считаете, что это изменение было сделано по ошибке, или задать любые другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов.

Берегите,

Mojang.

Этот e-mail было отправлено пользователем, записанных событий и, таким образом, не может быть действительно отписались.

Если вы продолжаете получать эти сообщения и не хочу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Татьяна Ременюк

Наверняка купил какой-нибудь аккаунт за 50 рублей, да?)