Светик=) Коякова

Соберите компьютер. Нужен тихий компьютер для инета и фильмов. Самое главное тихий. Без видио карты

Арсен Асланян

Без видеокарты изображения не будет

Ва
Василий

на почту напиши, скажу что надо

Елена Попова

для инета и фильмов и только? бери 2х ядерный не больше и всё по минималке . за 270$ можно собрать полный комплект - экран купишь отдельно

Ol
Oleg

бери с процем intel atom - для инета и фильмов за глаза хватит.. . кстити сейчас продаются карты тысячи за 1.5 со статическим охлаждением (тупо радиатор) , но фильмы в hdmi нормально воспроизводит.. . даже игры до 2009-10 пойдут.... можно линейку core i3 взять.. . для них мощный кулернк требуется.
главное БП по мощности не более 400 вт брать.... ставите всё это на резиновые подкладки и наслаждаетесь тишиной.. . а самое главное! вместо hdd купите ssd накопитель!

Валерия Кулыбышева

Для этого лучше всего купить ноутбук за 15000 р