Инна Смирных

Сегодня случайно пролил воду на видио карту компьютера...

Ситуация сложилась так что мне пришлось открыть корпус (что бы прочистить от пыли), на столе стояла вода, я случайно задел её рукой. Что делать? Рандомно появляются странные чёрные полосы на экране.

Воды пролил мало, просушил феном вроде полосы исчезли. Завтра повезу в ремонт.

Екатерина С

ну я бы тебе посаветовал менять карту (! твоя на половину сгорела

Александр Лавриченко

А просушить перед етим не включая не судьба была?

Хасаншо Bobojonov

Сутки сушат при комнатной температуре, а потом запускают.

Ангелика Дашкина

Посуши ее ответи мастеру ну я думаю легче будет купить новую..

Дамира Мавлянова

Самому уже поздно что либо делать, нужно было разобрать протереть ИПСом или Вайтспиритом, просушить в течении суток