Виктория Ковалева

Когда покупаешь комп, то,.. на дополнительном большом винте вообще папок нет никаких?

Denis Tsok

Когда как, если уже в собранном виде + с установленной виндой, сборщики\установщики могут что-то туда запихать. Какой либо сторонний софт или папочку с драйверами сделать.

Ольга Иванова

У меня подруга возмущалась: "Купила квартиру, а в ней нет мебели! Представляешь, а на кухне даже шкафчиков нет, а в ванной полочек! Ещё на кухне - кухонного стола, в прихожей вешалок! Как жить??? ". Глупо слышать такое, правда же? А компьютер - это твоя "квартира" )))