Ирина Липейкене

я скачал пару фильмов и хочу посмотреть их по телеку. будет ли разница ( хоть в чём) если 1)присоединить комп к телеку

шнуром ( который позволяет отражать изображение на мониторе) ,
2)перекачать фильмы на жёсткий диск и вставить диск в телек. и так смотреть?

меня больше волнует будет ли разница в качестве видео.

Оксана Егорычева

Ну так проверь.
Или я по твоему телепат и знаю что у тебя за железо?

Роман Языков

я так делаю.. . смотрю через шнур, никакой разницы... лично у меня !