Тимофеева Анна

Почему принципиально невозможно использовать одновременно 2 интернет-соединения на одном устройстве?

Есть какие-то физические законы ограничивающие это?

Байрам

Кто это сказал, что невозможно, возможно и очень даже легко

Александр

2 ложки ожновременно в рот ..неудобно как-то

Nikita

все можно сделать, если не знаешь как, обратись к специалистам

Андрей

Можно использовать неограниченное количество соединений при должной конфигурации и маршрутизации 🙂 К примеру для надежных серверов хостинга/банка используют как минимум несколько соединей от разных провайдеров, этот запас необходим на случай перебоев трафика на какой либо из линий

Артём

Ставь маршрутизатор промежуточный на linux.И будет 2 интернет-соеденения.

Ив
Иван

трафик только будет идти по одному маршруту (route print)

Юра

Ерунда полная, неоднократно использовала, только смысл?